Какая же зима без игр на морозном воздухе? Какая же радость без весёлых друзей? Учащиеся 7-х классов нашей школы  поучаствовали в анимированном шоу «Праздник двора», устроенном центром детского творчества «Созвездие» и ОАО «УЖХ Сипайловский Октябрьского района». Много музыки, песен и конечно, веселых затей! Дети и взрослые перекидывали рукавицу Деда Мороза, заставив побегать за ней не только самого Деда Мороза, но и Снегурочку.

Дружно и весело под задорную музыку ребята ручейком проходили под волшебным посохом Деда Мороза, загадывая свои желания. Несмотря на холодную погоду, все повеселились от души. Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Но самый главный подарок - это радость общения с друзьями. Это и есть волшебство!