В 2023-2024 учебном году  МАОУ Школа № 141 набирает один 10 класс информационно-технологического профиля. Профильные предметы: математика, информатика.

Прием  на обучение в класс технологического профиля на 2023-2024 учебный год проводится на основании Постановления Правительства Республики Башкортостан  от 13 января 2014 года №4 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в государственные и муниципальные образовательные организации Республики Башкортостан для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» (с изменениями от 27.07.2020 №467, от 25.03.2022 №98); Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в классы с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения в МАОУ Школа № 141, Правил приема в МАОУ Школа № 141.

При приеме на обучение на уровне среднего общего образования необходимо предъявить:

• аттестат об основном общем образовании;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории;
  • паспорт учащегося;
  • результаты ОГЭ по профильным предметам (математика, информатика) и русскому языку.