25 июня состоялся выпускной вечер для выпускников 11 класса. Все выпускники успешно прошли государственную итоговую аттестацию, 3 выпускницы получили аттестат с отличием и награждены медалью «За особые успехи в учении».

Активные участники школьной жизни были отмечены почетными грамотами школы, а спортсмены - памятными медалями "За высокие достижения в районных и городских соревнованиях". Двум выпускницам вручены золотые значки ГТО в V возрастной группе.

На выпускном вечере выпускники чествовали любимых педагогов, говорили слова благодарности, посвящали им песни. В адрес выпускников прозвучали слова поздравления и напутствия от директора, заместителей по учебно-воспитательной работе, классных руководителей, родителей.