Во исполнении п.З Плана проведения межведомственных мероприятий по профилактике травмирования граждан на объектах инфраструктуры ОАО«РЖД» в 2022 г. от 18 ноября 2021 г. №1884, в соответствии с распоряжением Министерства внутренних дел Российской Федерации от 19 апреля 2022 г.№1/4089, с целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов  на сети ОАО «РЖД» организовано проведение акции «Безопасный транспорт!». С целью предупреждения случаев травмирования граждан, детей и подростков на объектах железнодорожного транспорта, просим разместить информационно – разъяснительный материал на официальных сайтах.

Материал можно скачать перейдя по ссылкам:

https://www.rzd.ru/ru/9288/page/103290?id=17929#main-header


Ежегодно Школа №141 встречает своих выпускников в рамках акции «100 баллов для Победы».

Степанова Арина и Хамадиева Карина – школьные активистки, одноклассницы, сдававшие ЕГЭ в 2020 году и получившие высокие баллы в  выпускных испытаниях. Они поделились впечатлениями о том, как готовились к экзаменам в сложной обстановке 1 волны Ковид-19, как смогли быстро адаптироваться при дистанционном обучении, как справлялись с волнением.

Если вы обладаете информацией о местах возможного нахождения притонов и распространения   наркотических средств, психотропных веществ, просим незамедлительно сообщать сведения по телефонам, работающим в круглосуточном режиме: 

Дежурные части:

  • МВД по Республике Башкортостан  8(347)279-39-02;
  • отдела полиции № 6 Управления МВД России по городу Уфе 8(347)279-53-42;
  • отдела полиции № 8 Управления МВД России по городу Уфе (микрорайон «Сипайлово») 8(347)279-34-28.
  • а также по телефону доверия Управления по контролю за оборотом Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан: 8(347)279-32-92