В Международный день распространения информации об аутизме, 2 апреля, стартует Всемирная акция «Зажги синим» в знак солидарности с семьями, в которых есть люди с расстройством аутистического спектра. Весь месяц апрель считается Месяцем информирования об аутизме.
В этот день здания, скульптуры и даже природные объекты освещаются подсветкой синего цвета, который традиционно символизирует аутизм. Это впечатляющий проект: по всему миру в нем участвуют даже такие знаковые здания, как пирамиды в Гизе, Ниагарский водопад,
Эмпайр Стейт Билдинг, Сиднейская опера и т.д.
- Категория: Новости
- Просмотров: 1399
QR- код МАУ “Центр детского и диетического питания”
- Категория: Новости
- Просмотров: 1393
Очный заключительный этап Открытой межвузовской олимпиады для школьников 9-11 классов на Кубок имени Ю.А. Гагарина пройдет с 25 февраля по 4 марта 2021г. Участникам заключительного этапа при себе необходимо иметь:
- документ удостоверяющий личность (паспорт или справку из школы с фотографией);
- распечатанное и подписанное родителями и участниками согласие на обработку персональных данных.
Начало регистрации для участия в заключительном этапе Олимпиады в день проведения с 13:00 до 14:00. Проведение олимпиады с 14:00 до 17:00.
- Категория: Новости
- Просмотров: 1306
Страница 61 из 144