Обучающиеся третьих классов встретились в дружеском соревновании "Веселые старты", посвященном  Всероссийскому дню Здоровья - 2016.

С огромным желанием победить сошлись на спортивной площадке «Тигрята» (3А  кл.рук. Ямлихина З.Р), «Торнадо» (3Б кл. рук.  Янгирова-Елизарьева Е.В.), «Снайперы» (3В кл. рук.  Носкова Е.В.) и «Импульс» (3Г кл. рук. Галиуллина А.Ф.)

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали настолько, что дети не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу  первыми. И благодаря своей ловкости, быстроте  и смелости одержать победу в весёлых стартах смогла команда  «Снайперы» (3В класс).      Команда «Импульс» (3Г класс) - 2 место.  Команды «Торнадо»(3Б класс) «Тигрята» (3А класс) поделили почётное 3 место. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Все команды были награждены  Почётными грамотами, сладким призом, получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Желаем дальнейших успехов в спорте!