«Как слово наше отзовется…» Под таким названием прошел республиканский конкурс ораторского мастерства, проводимый Башкирским Государственным Педагогическим Университетом им. М. Акмуллы. Участие приняли студенты и школьники из Уфы, Мелеуза, Кумертау, районов республики.

За победу боролось более 50 человек. Из них 20 человек в индивидуальных выступлениях демонстрировали искусство оратора, 30 человек в командных выступлениях  (дебатах) пытались не только доказать свою точку зрения, но и переубедить соперников.

Команда нашей школы под названием «141 За и против», представленная ученицами 11А класса, выступила очень достойно и заняла третье место. Девушки доказали, что им мало равных в искусстве аргументированного спора, смогли ответить на все вопросы соперников и жюри.

Поздравляем команду «141 За и против» с победой!