15 марта 2023 года в МАОУ Школа № 141 было проведено общешкольное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 9-х классов по вопросам порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, ознакомила с результатами тренировочных тестирований.

Родителей проинформировали, в какие пункты проведения ГИА распределены обучающиеся 9-х классов в основные дни основного периода.

Также родителей (законных представителей) ознакомили с введением обновленных ФГОС СОО с 01.09.2023 года, рассказали об актуальных вопросах перехода на обучение по обновленному ФГОС СОО. Рассказали об особенностях учебного плана для профильного класса.