Ежегодно Школа №141 встречает своих выпускников в рамках акции «100 баллов для Победы».

Степанова Арина и Хамадиева Карина – школьные активистки, одноклассницы, сдававшие ЕГЭ в 2020 году и получившие высокие баллы в  выпускных испытаниях. Они поделились впечатлениями о том, как готовились к экзаменам в сложной обстановке 1 волны Ковид-19, как смогли быстро адаптироваться при дистанционном обучении, как справлялись с волнением.

Сейчас Арина и Карина учатся на 2 курсе вуза. Арина – на факультете экологической, технологической и информационной безопасности Казанского национального исследовательского технологического университета. Карина – в Высшей школе информационных и социальных технологий Уфимского государственного нефтяного технического университета. Они ведут активную студенческую жизнь, но остаются подругами, не забывают про родную школу.

Нашим выпускникам девушки пожелали не бояться трудностей: можно преодолеть любые сложности, если видишь цель; можно сдать любой экзамен, если проявляешь усердие.