Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает о том, что срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2021 до 1 ФЕВРАЛЯ 2021 включительно!

В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ, при этом можно указать любое количество предметов.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определяемые Министерством образования и науки Республики Башкортостан.

Заявления подаются обучающимися и выпускниками прошлых лет лично, их родителями (законными представителями) или уполномоченными лицами на основании паспорта и доверенности.

Школьники и выпускники прошлых лет с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники с инвалидностью – оригинал или заверенную копию справки.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны предъявить оригиналы документов об образовании или их заверенные копии.

После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ будут приниматься по решению Государственной экзаменационной комиссии Республики Башкортостан только при наличии у заявителя уважительных причин, подтвержденных документально, и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ефремовой Юлии Юрьевне телефон: 8(347) 287-14-11

Подробную информацию о порядке проведения ГИА можно посмотреть по ссылке

Уважаемые выпускник прошлых лет и обучающиеся СПО

МБОУ Школа №141 доводит до вашего сведения, что срок подачи заявлений на ЕГЭ-2022 до 1 февраля 2022

При подаче заявления необходимо предоставить следующие документы:

Перечень документов для выпускников прошлых лет: аттестат о среднем общем образовании (оригинал или копия, заверенная учебной частью ВУЗа), диплом (оригинал или копия, заверенная учебной частью ВПО/СПО). паспорт, СНИЛС.

Перечень документов для обучающихся СПО, не претендующих на получение аттестата: паспорт, СНИЛС, оригинал справка из колледжа (с указанием курса, на официальном бланке с подписью руководителя учреждения СПО, возможно указание предметов, количества часов и отметок).

Перечень документов для обучающихся, окончивших школу со справкой об обучении – справка об обучении, паспорт, СНИЛС.

График работы: понедельник- пятница с 8.00 до 16.00, кабинет № 206

Телефоны "горячей линии" Министерства образования и науки Республики Башкортостан по вопросам ГИА - 8(347)218-03-81, 218-03-28

Телефоны "горячей линии" отдела образования Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Башкортостан по вопросам проведения ГИА- 8 (347) -236-72-65

Подробную информацию о порядке проведения ГИА можно посмотреть по ссылке