В 2021-2022 учебном году в МБОУ Школа № 141 планирует открытие четырех первых классов общей численностью мест - 100.

Подать заявление можно в системе «Электронная запись в школу» (https://complect.edu-rb.ru) или на сайте Госуслуг РБ https://gosuslugi.bashkortostan.ru

Преимущества подачи заявления в электронном виде:

• Простота и удобство получения услуги — нет необходимости выходить из дома или покидать рабочее место, заявление можно подать в любое время;
  • Возможность отслеживать статус поданных запросов — информирование  граждан на каждом этапе;
  • Возможность в любое время мгновенно обратиться в службу поддержки, в том числе и через интернет, в случае возникновения трудностей.
  • Прием заявлений о зачислении в общеобразовательные организации осуществляется в два этапа:

С 1 апреля по 30 июня ведется прием граждан, зарегистрированных на закрепленной территории.

С 6 июля начинается прием граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории.

Прием документов ведется до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Для зачисления в 1 класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• заявление о приеме (заполняется в школе на бланке);
  • свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал);
  • удостоверение личности родителя (законного представителя);
  • справка о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или пребывания (форма №3), либо иной документ, подтверждающий факт проживания ребенка на закрепленной территории (при зачислении до 1 июля).

Родители (законные представители) могут подать заявление через систему "Электронное комплектование школ РБ" или Портал государственных и муниципальных услуг РБ.

После подачи заявления в электронной форме необходимо в течение 7 дней принести оригиналы документов в школу для подтверждения сведений, указанных в электронном заявлении.

В школе прием документов (после подачи электронной заявки) организован по следующему графику:

• Вторник: с 9.00 до 12.00
  • Четверг: с 16.00 до 19.00

Электронную заявку также можно подать в школе в указанные дни.

Наш адрес: г. Уфа, ул. Набережная р. Уфы, 51/1, тел. 287-14-11