27 июня 2017 года состоялся выпускной бал для одиннадцатиклассников. В этом году праздник начался с премьеры клипа на песню "Пока мы молоды", который подготовили выпускники к окончанию школы. Бал-маскарад прошел при полном зале, порадоваться за выпускников пришли учителя, родители, друзья и близкие.

Поздравления и добрые напутствия выпускникам прозвучали от директора, заместителей по учебно-воспитательной работе, классного руководителя, родителей. Главный инспектор отдела образования Абдракипова Р.Р. поздравила выпускников, учителей и родителей с праздником и вручила благодарственные письма отдела образования обучающимся, принявшим участие в съемках клипа "Пока мы молоды". Традиционным стало поздравление от выпускников школы прошлых лет: Герман Майтов подготовил музыкальный подарок, а Дмитрий Иванов, депутат горсовета, подарил выпускникам наручные часы.

Аттестаты о среднем общем образовании были вручены 24 выпускникам. Все выпускники успешно прошли государственную итоговую аттестацию, показав высокие результаты на ЕГЭ по обязательным предметам и предметам по выбору. Четыре выпускницы получили аттестаты с отличием и медали "За особые успехи в учении", семь выпускников награждены похвальными грамотами "За особые успехи в изучении отдельных предметов". Почетными грамотами школы отмечены активисты школьной жизни и активные участники гражданско-патриотических мероприятий.

Надеемся, что выпускники найдут свой путь в жизни, достигнут поставленных целей, будут держать связь друг с другом и с радостью вспоминать школьные годы.