23 июня 2017 г. состоялся выпускной вечер для выпускников 9-х классов. Все выпускники успешно прошли государственную итоговую аттестацию, 8 выпускников получили аттестат с отличием. Активные участники школьной жизни были отмечены почетными грамотами школы.

Музыкальный подарок для всех присутствующих преподнес частый гость школьных мероприятий, выпускник школы, студент 3 курса Герман Майтов. На выпускном вечере выпускники чествовали любимых педагогов, говорили слова благодарности, посвящали им песни. В адрес выпускников прозвучали слова поздравления и напутствия от директора, заместителей по учебно-воспитательной работе, классных руководителей, родителей.

Большинство выпускников уже определились с выбором дальнейшего пути. Те, кто решил поступать в средние профессиональные учебные заведения, навсегда покинули стены родной школы, а для тех, кто решил остаться в школе, 27 июня состоялось собеседование по приему в 10 профильные классы: физико-математический и социально-экономический. Дополнительный прием в 10 класс состоится с 24 по 28 августа 2017 г.