Воспитанники лагеря "Дружба" совершили культурный выход в театр кукол нашего города.  Встреча с этим театром всегда вызывает положительный отклик в душе детей. Этот раз не стал исключением.

Ребята с большим интересом смотрели спектакль «Лесная ярмарка». После просмотра ребята бурно обсуждали сюжет, делали памятные фотографии в фойе театра.

В отрядах в этот день прошел конкурс рисунков, посвященных будущему 100-летию образования Республики Башкортостан. Старшая вожатая оформила выставку детских работ.

А после обеда детей ждала необычная встреча!!! Встреча с тропическими бабочками! Экскурсовод рассказала интересные факты о бабочках. И, конечно, дети с восторгом брали этих прекрасных насекомых в руки.Это очень захватывающе и интересно!