Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений! Нашим деткам этим летом не придется скучать. На базе МБОУ Школа №141 начал свою работу лагерь дневного пребывания «Дружба».

Пришедших 1 июня в наш лагерь ждал приятный сюрприз. Воспитатели приготовили обширную насыщенную развлекательную программу, а классные кабинеты превратились в уютные отрядные комнаты.

Для начала ребят ждал сюрприз в виде посещения премьерного показа мультфильма «Подводная эра». Ни один воспитанник не остался равнодушным к веселому, задорному и доброму мультфильму.

И, конечно же, в День защиты детей, мы не могли не посетить праздничную программу в парке отдыха и развлечений «Кашкадан». Для ребят ведущие приготовили очень интересные задания, танцы, песни, мастер-классы и игры. Наши дети активно приняли участие в празднике, заработав немало призов. День прошёл интересно, весело и задорно!