Смотреть фильм со школьными друзьями всегда интересней, чем одному. Поэтому ребята с удовольствием отправились  в кинокомплекс «Простор» на просмотр мультипликационного фильма «Спартак».

Конечно же на обратном пути мы не могли не заглянуть в наш любимый парк отдыха и развлечений «Кашкадан», где дети сделали памятные фотографии у камня желаний.

После вкусного обеда ребят ждала встреча с художником-пейзажистом, членом Союза художников Зауралья Тувалевым Забиром Фаритовичем и молодыми музыкантами. Ребята познакомились с элементами башкирского танца, услышали живое звучание народных инструментов.  А также сами получили возможность испытать себя в роли музыкантов и танцоров. И артисты, и юные зрители остались довольны встречей.