7 июня 2017 года в школьном лагере "Дружба" был  объявлен спортивный день. С самого утра ребята  были заняты увлекательной игрой "Книга рекордов Гиннеса". После чего отправились на очередные занятия в "Восточный клуб".

На этот раз детей ожидали творческие мастерские, на которых они сделали  яркие самолётики и прекрасные аппликации. Занятие фитнесом  взбодрило ребят. Они с удовольствием выполняли движения за тренером под энергичную современную музыку, узнали новые возможности своего тела. После такого активного времяпрепровождения  дети с нетерпением отправились в бассейн, где их ждали инструкторы. На йоге  ребят научили расслабляться, выполнять упражнения на развитие эластичности мышц и улучшение осанки, что полезно для оздоровления всего организма в целом.

Этот день принес массу положительных эмоций.