5 июня 2017 г. ребята из лагеря «Дружба» посмотрели «современную сказку для современных детей» в ТЮЗ «Маска» под названием «Королевская корова».

Яркий, веселый и, даже, романтичный спектакль понравился всем! Во-первых, оригинально и необычно – вроде все те же принцессы и короли, а корова в главной роли меняет все действие. Во-вторых,  основная идея спектакля - что все должны быть счастливыми, должна побеждать любовь, которую заслуживает каждый человек. Спектакль получился очень добрым!

В завершение этого дня ребята посмотрели и даже приняли активное участие в цирковом представлении «Улыбка клоуна». Каждый номер был красочным, интересным, а музыка удачно подобрана. На протяжении всего представления ребят зажигательно веселил клоун Алекс, который показывал трюки, фокусы, играл с юными зрителями. Дети получили массу положительных эмоций!