Проблема безопасности дорожного движения является одной из самых важных. Каждому ребёнку важно уяснить, что дорога представляет собой опасность для жизни. Знать и соблюдать правила дорожного движения должен каждый ребёнок. В рамках месячника охраны труда в школе прошли внеклассные мероприятия, посвященные безопасности на дорогах.

Обучающиеся 2В класса (классный руководитель Белоконь А.И.) в занимательной форме закрепили знания о правилах дорожного движения, о средствах регулирования, дорожных знаках и различных видах транспорта.

Обучающиеся 7Б класса (классный руководитель Домбровская Г.Р.) поговорили о культуре поведения на дороге и соблюдении ПДД среди пешеходов и водителей, посмотрели видеосюжеты об ошибках, которые допускают участники дорожного движения.

Дорогие ребята,  чтобы не волновались ваши родители - будьте внимательны на улице, соблюдайте правила дорожного движения.