Концерт, ставшим традиционным в нашей школе, в этом году готовили учащиеся 7В класса. Тёплая и  душевная атмосфера этого праздника запомнится всем зрителям и артистам. Поезд «Женская мечта» прокатил виновниц торжества по станциям-желаниям.

В концерте приняли участие ребята с 1 по 11 класс. Поздравить милых дам приехали и зажигательные танцовщицы-«испанки», и яркие исполнительницы танца «Буги вуги», и прекрасный дуэт с песней «Мартовский день».

В восторг привела прекрасных путешественниц поезда «Женская мечта» остановка в «Романтической Франции», где вживую прозвучала изумительная мелодия скрипки в исполнении ученика нашей школы.

На концерте состоялось и парадное дефиле участниц конкурса «Коса - девичья краса» и «Золотой гребень», в котором юные стилисты показали своё мастерство.

Своим непосредственным исполнением поздравительной песни «Джулия» зажгли зал и джентльмены 4А класса. Приятным открытием стали и исполнительницы, встретившие гостей на станции «Дочки-матери». Танец цветов закружил всех чудесным весенним  вихрем,  и  яркая песня о «Весёлом и молодом мире» в исполнении 3Б класса зарядила весенним настроением всех присутствующих.