7 марта 2017 г. были подведены итоги месячника патриотического воспитания и спортивно-массовой работы, который традиционно проходил в феврале.

В рамках месячника состоялись единые классные часы "Солдат войны не выбирает", встречи обучающихся с участниками боевых действий в Афганистане. Обучающиеся старших классов посетили мемориал погибшим воинам-интернационалистам в парке Победы.

Обучающиеся 1-4 классов приняли участие в военизированной игре "Зарница", а обучающиеся 5-11 классов - в конкурсе инсценированной песни, посвященном Дню защитника Отечества.

Оформлена выставка боевых листков, подготовленных обучающимися и родителями.

Прошло множество спортивных мероприятий: веселые старты для учащихся 1-4 классов, соревнования по баскетболу, пионерболу, волейболу и лыжным гонкам для учащихся 5-11 классов, товарищеские матчи по баскетболу с командами школ № 58 и 159, кросс "Лыжня России".

На общешкольной линейке состоялось награждение победителей конкурсов и соревнований почетными грамотами.