Еженедельно в нашу школу приходят студенты  "Уфимского многопрофильного профессионального колледжа" на педагогическую практику.

Будущие учителя начальных классов посещают уроки уже состоявшихся учителей, которые с радостью делятся опытом работы в таком нелегком деле. Педагогический коллектив оказывает всевозможную поддержку студентам-практикантам – это и методическая подготовка к уроку, и помощь дидактическими материалами, и, конечно, обсуждение проведенного урока. Очень радует, что будущие учителя всегда ждут оценку своему уроку и рады выслушать наставления опытных коллег.

Практика студентов проходит в приятной дружеской и доброжелательной атмосфере. Конечно, этому способствуют и наши  ученики, которые  всегда с радостью ждут их уроков в своих классах и поддерживают практикантов активной работой на уроках.