1 июня – это не только начало долгожданного лета, но и праздник, посвященный Дню защиты детей. Он принес ребятам из пришкольного лагеря «Дружба» незабываемые впечатления.

Начало праздника ознаменовалось посещением ТСК «Простор», где дети посмотрели мультфильм «Anqry Birds». В продолжение ребята принимали активное участие на игровых площадках в парке «Кашкадан». Это и интерактивная игра «Хочу все знать», и конкурс рисунков на асфальте, и  флешмоб «Уличные танцы», и аниматоры, клоуны, и художественные мастерские и другие увлекательные аттракционы. Все это сопровождалось концертной программой коллектива «Салям». Было очень весело!

Завершился этот день игрой на знакомство «Конверт откровений», «Рукопожатие», «Комплимент». Она помогла ребятам не только познакомиться друг с другом, но и сблизиться для дальнейшего сотрудничества.

День прошел в веселой и дружеской атмосфере, наполненной играми, шутками и, конечно, детским смехом!