25 апреля состоялось родительское собрание будущих первоклассников. Разговор был серьезным! Психолог школы рассказала родителям о том, как правильно подготовить ребенка к школе, на что обратить внимание, какие аспекты развития детей наиболее значимы и как самим, взрослым, быть готовым к новой ступеньке в жизни дошколят.

Как быстро полетело 8 месяцев. Именно столько длились занятия в школе «Знайка» (подготовка к школе). Дошколята изучали грамоту, начальную математику, английский язык, учились творить на уроках изо и технологии. И вот настал день, когда все ребята успешно окончили курс подготовки к школе. Свои знания и умения они продемонстрировали родителям на отчетном концерте. Будущие первоклассники показали инсценировку про цифры, рассказывали стихи, пели и играли на английском языке. Всем ребятам был вручен первый документ "Свидетельство об окончании школы "Знайка".

Напоминаем, что уже начат прием документов для зачисления в 1 класс в 2016-2017 учебном году. Подробная информация в разделе Родителям - Прием в школу.