Приближается «9 мая» -  дата, значимая для нашей страны и нашего народа. В школе №141 всегда по-особенному торжественно и проникновенно отмечается этот праздник.  Вот и в этом году учащиеся нашей школы, вспоминая подвиг нашего народа, чтят память погибших во время Великой Отечественной войны.

Обучающиеся 6В класса, под руководством Семёновой И.И. и Юламанова М.Р., подготовили театрализованную постановку по мотивам произведения Б. Васильева «А зори здесь тихие». Юные актёры выступили перед учащимися 2-3 классов. Ребята сумели показать подвиг и трагедию  молодых бойцов, погибших, защищая Родину. Минута молчания, завершившая эту акцию, объединила актёров и зрителей в благодарности к защитникам Отечества, не щадивших себя в те суровые дни Великой Отечественной войны.