Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Сообщаем, что по многочисленным просьбам слушателей следующая он-лайн консультация с экспертами Республиканских предметных комиссий (РПК) по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ состоится 7 мая 2020 года (четверг) согласно графикам:

Консультация (онлайн) с экспертами Республиканских предметных комиссий (РПК) по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

- он-лайн консультации по подготовке к ЕГЭ:

Тема он-лайн консультации

(60 минут)

Время он-лайн консультаций

Луценко Владимир Иванович

заместитель председателя РПК по по математике, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры программирования и экономической информатики ФГБОУ ВО «БашГУ»

Разбор типичных заданий КИМ ЕГЭ по математике, анализ типичных ошибок

15.00-16.00

Ситдикова Марина Германовна

старший эксперт РПК по русскому языку, кандидат филологических наук, учитель высшей категории МБОУ «Лицей № 106 «Содружество»

Разбор типичных заданий КИМ ЕГЭ по русскому языку, анализ типичных ошибок

16.00-17.00

-   он-лайн консультации по подготовке к ОГЭ:

Тема он-лайн консультации

(60 минут)

Время он-лайн консультаций

Ошеева

Юлия Владимировна

председатель РПК по русскому языку, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка БГПУ им.М.Акмуллы

Оценка грамотности обучающихся при выполнении заданий с развернутым ответом ОГЭ по русскому языку

15.00-16.00

Фомина

Ольга Александровна

старший эксперт РПК по математике, учитель высшей категории МБОУ Школа № 157, имеются призеры и победители Всероссийской олимпиады по математике, призер и победитель МАН г.Уфы и Всероссийского этапа

Решение типовых заданий

№ 1-5 части 1.

16.00-17.00

Кроме того обращаем Ваше внимание, что Вы можете сформулировать вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, и направить их на адреса электронной почты:

Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению ЕГЭ и ОГЭ.