Размер шрифта:

Дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые МБОУ Школа № 141

Дополнительные общеобразовательные программы подразделяются на общеразвивающие и предпрофессиональные программы. Дополнительные предпрофессиональные программы в сфере искусств, физической культуры и спорта реализуются для детей.​ Дополнительное образование детей направлено на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени.

Дополнительное образование детей обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности.

Начальное общее образование (1-4 классы)
 Основное общее образование (5-9 классы)
 Среднее (полное) общее образование (10-11 классы)
 Перечень платных образовательных услуг

Наименование  Стоимость Расписание занятий
Дошкольная подготовка "Знайка" 225 руб. (1 день занятий) Понедельник, четверг:18.00 - 20.15
Углубленное изучение английского языка 120 руб. (45 мин.)
Умники и умницы 120 руб. (45 мин.)

Оплата производится перечислением денежных средств на внебюджетный счет школы. Льгота (50%) предоставляется сотрудникам школы, родителям детей-инвалидов, опекунам детей-сирот.

Плагины Joomla