В 2019-2020 учебном году в МБОУ Школа № 141 планируется открытие четырех первых классов с общим количеством мест - 100.

Прием обучающихся в школу производится в соответствии со следующими нормативными документами:

С 1 февраля по 30 июня ведется прием граждан, зарегистрированных на закрепленной территории.

С 1 июля начинается прием граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории.

Прием документов ведется до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Для зачисления в 1 класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• заявление о приеме (заполняется в школе на бланке);
  • свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал);
  • удостоверение личности родителя (законного представителя);
  • справка о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или пребывания (форма №3), либо иной документ, подтверждающий факт проживания ребенка на закрепленной территории (при зачислении до 1 июля).

Родители (законные представители) могут подать заявление в школе или в электронной форме:

через систему "Электронное комплектование школ РБ" или Портал государственных и муниципальных услуг РБ.

После подачи заявления в электронной форме необходимо в течение 7 дней принести оригиналы документов в школу для подтверждения сведений, указанных в электронном заявлении.

Право выбора способа подачи заявления остается за родителями.

В школе прием документов организован по следующему графику:

Вторник: с 9.00 до 12.00

Четверг: с 16.00 до 19.00

1 февраля 2019 г: с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Наш адрес: г. Уфа, ул. Набережная р. Уфы, 51/1, тел. 287-14-11